|
AG2R LA MONDIALE | GROUPAMA - FDJ | ||||
1 | GALLOPIN Tony | FRA | 11 | PINOT Thibaut | FRA |
2 | GODON Dorian | FRA | 12 | DUCHESNE Antoine | CAN |
3 | CHEREL Mickaël | FRA | 13 | GAUDU David | FRA |
4 | DOMONT Axel | FRA | 14 | MOLARD Rudy | FRA |
5 | DUMOULIN Samuel | FRA | 15 | SEIGLE Romain | FRA |
6 | GASTAUER Ben | LUX | 16 | REICHENBACH Sébastien | SUI |
7 | JAUREGUI Quentin | FRA | 17 | THOMAS Benjamin | FRA |
TREK-SEGAFREDO | MOVISTAR TEAM | ||||
21 | BEPPU Fumiyuki | JPN | 31 | BENNATI Daniele | ITA |
22 | DEGENKOLB John | GER | 32 | CASTRILLO Jaime | SPA |
23 | EG Niklas | DEN | 33 | ERVITI Imanol | SPA |
24 | FRAME Alex | NZL | 34 | MAS BONET Lluis | SPA |
25 | GOGL Michael | AUT | 35 | SÜTTERLIN Jasha | GER |
26 | MOSCHETTI Matteo | ITA | 36 | PRADES REVERTE Eduard | SPA |
27 | SKUJINS Toms | LAT | 37 | PEDRERO LOPEZ Antonio | SPA |
DECEUNINCK - QUICK-STEP | TEAM SKY | ||||
41 | GILBERT Philippe | BEL | 51 | BASSO Leonardo | ITA |
42 | ASGREEN Kasper | DEN | 52 | DOULL Owain | GBR |
43 | CAVAGNA Rémi | FRA | 53 | DUNBAR Eddie | IRL |
44 | DECLERCQ Tim | BEL | 54 | GANNA Filippo | ITA |
45 | LAMPAERT Yves | BEL | 55 | LAWLESS Christopher | GBR |
46 | SENECHAL Florian | FRA | 56 | ROSA Diego | ITA |
47 | SERRY Pieter | BEL | 57 | SWIFT Ben | GBR |
TEAM SUNWEB | EF EDUCATION FIRST | ||||
61 | KRAGH ANDERSEN Asbjørn | DEN | 71 | DOMBROWSKI Joseph Lloyd | USA |
62 | FROHLINGER Johannes | GER | 72 | CARTHY Hugh | GBR |
63 | HAGA Chad | USA | 73 | CLARKE Simon | AUS |
64 | KÄMNA Lennard | GER | 74 | HOFLAND Moreno | NED |
65 | ROCHE Nicholas | IRL | 75 | LANGEVELD Sebastian | NED |
66 | STORER Michael | AUS | 76 | VAN DEN BERG Julius | NED |
67 | WALSCHEID Max | GER | 77 | VANMARCKE Sep | BEL |
WANTY – GROUPE GOBERT | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||||
81 | EIKING Odd Christian | NOR | 91 | BARBIER Rudy | FRA |
82 | PASQUALON Andrea | ITA | 92 | BOIVIN Guillaume | CAN |
83 | MEURISSE Xandro | BEL | 93 | BRANDLE Matthias | AUT |
84 | MARTIN Guillaume | FRA | 94 | DEMPSTER Zakkari | AUS |
85 | KREDER Wesley | NED | 95 | NEILANDS Krists | LAT |
86 | DE WINTER Ludwig | BEL | 96 | NIV Guy | ISR |
87 | BACKAERT Frederik | BEL | 97 | JENSEN August | NOR |
COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS | DIRECT ENERGIE | ||||
101 | SIMON Julien | FRA | 111 | CALMEJANE Lilian | FRA |
102 | CHETOUT Loïc | SPA | 112 | GÈNE Yohann | FRA |
103 | EDET Nicolas | FRA | 113 | HIVERT Jonathan | FRA |
104 | HOFSTETTER Hugo | FRA | 114 | PICHOT Alexandre | FRA |
105 | PEREZ Anthony | FRA | 115 | SELLIER Simon | FRA |
106 | PERICHON Pierre-Luc | FRA | 116 | COUSIN Jerome | FRA |
107 | TOUZÉ Damien | FRA | 117 | TURGIS Anthony | FRA |
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | CORENDON - CIRCUS | ||||
121 | VIEL Mattia | ITA | 131 | STALLAERT Joeri | BEL |
122 | SPREAFICO Matteo | ITA | 132 | DE BONDT Dries | BEL |
123 | RUMAC Josip | CRO | 133 | DEVOLDER Stijn | BEL |
124 | FRAPPORTI Mattia | ITA | 134 | MEISEN Marcel | GER |
125 | FEDRIGO Leonardo | ITA | 135 | VERGAERDE Otto | BEL |
126 | MASNADA Fausto | ITA | 136 | JANSSENS Jimmy | BEL |
137 | RICKAERT Jonas | BEL | |||
NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | ST MICHEL - AUBER 93 | ||||
141 | ANTOMARCHI Julien | FRA | 151 | FEILLU Romain | FRA |
142 | BARBIER Pierre | FRA | 152 | MALDONADO Anthony | FRA |
143 | FERASSE Thibault | FRA | 153 | MAURELET Flavien | FRA |
144 | GOUAULT Pierre | FRA | 154 | PAILLOT Yoann | FRA |
145 | IDJOUADIENNE Pierre | FRA | 155 | THOMINET Camille | FRA |
146 | LEROUX Samuel | FRA | 156 | JAKIN Alo | EST |
147 | MASSON Christophe | FRA | 157 | LE CUNFF Kévin | FRA |
VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | DELKO MARSEILLE PROVENCE | ||||
161 | BAGOT Yohan | FRA | 171 | DE ROSSI Lucas | FRA |
162 | CAM Maxime | FRA | 172 | EL FARES Julien | FRA |
163 | GAREL Adrien | FRA | 173 | FERNANDEZ CRUZ Delio | SPA |
164 | GAUTIER Cyril | FRA | 174 | FINETTO Mauro | ITA |
165 | ROLLAND Pierre | FRA | 175 | NAVARDAUSKAS Ramunas | LTU |
166 | TURGIS Jimmy | FRA | 176 | ROCHAS Rémy | FRA |
167 | VICHOT Arthur | FRA | 177 | SCHMIDT Fabien | FRA |
AMORE & VITA - PRODIR | MALOJA PUSHBIKERS | ||||
181 | CELANO Danilo | ITA | 191 | AUER Daniel | AUT |
182 | FREULER Jan-André | SUI | 192 | KOLB Stefan | AUT |
183 | GAVARS Eriks Toms | LAT | 193 | GÖTZINGER Valentin | AUT |
184 | LUKSEVICS Viesturs | LAT | 194 | RITZINGER Felix | AUT |
185 | MONCASSIN Maxence | FRA | 195 | SALZMANN Jodok | AUT |
186 | NIKA Iltjan | ALB | 196 | SCHINNAGEL Johannes | GER |
187 | SERGIS Kaspars | LAT | 197 | SCHLEMMER Lukas | AUT |
TEAM ARKÉA - SAMSIC | ASTANA PRO TEAM | ||||
201 | BARGUIL Warren | FRA | 211 | DE VREESE Laurens | BEL |
202 | DELAPLACE Anthony | FRA | 212 | ZEITS Andrey | KAZ |
203 | BOUET Maxime | FRA | 213 | FOMINYKH Daniil | KAZ |
204 | MAISON Jérémy | FRA | 214 | GRUZDEV Dmitriy | KAZ |
205 | MOINARD Amaël | FRA | 215 | IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka | SPA |
206 | RIOU Alan | FRA | 217 | GREGAARD WILSLY Jonas | DEN |
207 | WELTEN Bram | NED |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info